16b

Ryan Villopoto devant Millsaps et Dungey en 450. Anderson devant Seely et Davalos en 250.

 

450

Main Event 1. R. Villopoto 2. D. Millsaps 3. R. Dungey 4. T. Canard 5. J. Barcia 6. J. Brayton 7. J. Hill 8. A. Short 9. W. Peick 10. C. Reed 11. B. Tickle 12. B. Lamay 13. J. Weimer 14. R. Kiniry 15. P. Nicoletti 16. V. Friese 17. C. Blose 18. C. Gilmore 19. A. Enticknap 20. K. Partridge

 

Heat 1 1. R. Dungey 2. T. Canard 3. A. Short 4. B. Tickle 5. W. Peick 6. J. Brayton 7. V. Friese 8. R. Kiniry 9. A. Enticknap 10. A. Howell 11. C. Gilmore 12. T. Tapia 13. S. Wennerstrom 14. M. Alcorn 15. J. O’Driscoll 16. C. Howell 17. C. Jurin 18. J. Hicks 19. C. Reed 20. P. Anthony

 

Heat 2 1. D. Millsaps 2. R. Villopoto 3. J. Hill 4. J. Barcia 5. B. Lamay 6. K. Partridge 7. C. Blose 8. P. Nicoletti 9. J. Weimer 10. N. Schmidt 11. D. Pipes 12. L. Powell 13. G. Crater 14. M. Akaydin 15. J. Oswald 16. J. Greco 17. C. Schlacht 18. K. Regal 19. R. Stewart 20. W. Van Olden

 

LCQ 1. C. Reed 2. C. Gilmore 3. K. Regal 4. N. Schmidt 5. J. Oswald 6. D. Pipes 7. G. Crater 8. A. Howell 9. M. Alcorn 10. T. Tapia 11. M. Akaydin 12. C. Howell 13. J. O’Driscoll 14. C. Jurin 15. J. Greco 16. J. Hicks 17. L. Powell 18. S. Wennerstrom 19. R. Stewart 20. P. Anthony 21. C. Schlacht 22. W. Van Olden

 


 

 

250

Main Event 1. J. Anderson 2. C. Seely 3. M. Davalos 4. M. Stewart 5. C. Craig 6. E. Tomac 7. R. Sipes 8. T. Rattray 9. J. Savatgy 10. T. Baker 11. K. Cunningham 12. Z. Osborne 13. D. Tedder 14. T. Ingalls 15. S. Champion 16. T. Bereman 17. C. Hinson 18. R. Johnson 19. A. Politelli 20. B. Hall

 

Heat 1 1. M. Davalos 2. Z. Osborne 3. J. Savatgy 4. A. Politelli 5. E. Tomac 6. C. Craig 7. C. Seely 8. D. Tedder 9. B. Hall 10. A. Siminoe 11. J. Buller 12. C. Plouffe 13. C. Gores 14. K. Swanson 15. B. Stewart 16. K. Weisbruch 17. B. Scharer 18. G. Steinke 19. C. Church 20. D. Pulley

 

Heat 2 1. M. Stewart 2. J. Anderson 3. T. Rattray 4. R. Sipes 5. K. Cunningham 6. T. Bereman 7. C. Hinson 8. R. Johnson 9. S. Champion 10. K. Rusk 11. T. Ingalls 12. A. Burns 13. A. Nagy 14. T. Sawyer 15. T. Bright 16. S. Rhinehart 17. T. Baker 18. C. Young 19. K. Roczen 20. J. Canada

 

LCQ 1. T. Baker 2. T. Ingalls 3. K. Roczen 4. A. Siminoe 5. B. Scharer 6. A. Burns 7. B. Stewart 8. K. Weisbruch 9. A. Nagy 10. C. Church 11. T. Bright 12. K. Rusk 13. J. Buller 14. K. Swanson 15. C. Young 16. D. Pulley 17. T. Sawyer 18. S. Rhinehart 19. G. Steinke 20. J. Canada 21. C. Plouffe 22. C. Gores

 


 

 

PRONOSTICS

 

VOTEZ POUR LAS VEGAS (Shootout Est/Ouest 250 +Finale 450)

Points comptent double

 

cl16

Boutique Mx Bretagne